В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ужовка:

Расписание поездов и электричек по станции Ужовка на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 53 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ужовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ужовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ужовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 532С Адлер Киров 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 05.45 56 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 07.20 5 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 08.23 6 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 08.23 6 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 08.23 6 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 08.23 6 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 09.47 7 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 11.24 5 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 11.24 5 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 11.24 5 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 11.24 5 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286Г Красный Узел Нижний Новгород 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Красный Узел 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ужовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужовка

По станции Ужовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ужовка Показать только электрички по станции Ужовка