В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лукоянов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лукоянов:

Расписание поездов по станции Лукоянов включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Адлер, Санкт-Петербург-Московский, Нижний Новгород-Московский, Воркута, в сумме со станции Лукоянов можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лукоянов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лукоянов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 05.50 6 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 10.54 5 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лукоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лукоянов