В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лукоянов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лукоянов:

Расписание поездов по станции Лукоянов включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Анапа, Новороссийск, Морозовская, Адлер, в сумме со станции Лукоянов можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лукоянов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лукоянов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501С Анапа Киров 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 04.25 4 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 05.46 6 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Морозовская 05.46 6 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Шуя 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Шуя 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Шуя 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Шуя 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Шуя 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Шуя 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 10.59 5 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лукоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лукоянов