В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лукоянов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лукоянов:

Расписание поездов по станции Лукоянов включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Анапа, Киров-Пасс., Новороссийск, Саратов-1 Пасс, Адлер, в сумме со станции Лукоянов можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 1 д 21 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лукоянов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лукоянов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 04.22 4 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 04.22 4 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554С Адлер Киров 04.20 21 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 05.50 6 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Киров Анапа 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 10.54 5 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Красный Узел 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Г Красный Узел Нижний Новгород 18.08 15 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 18.08 15 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лукоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лукоянов