В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лукоянов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лукоянов:

Расписание поездов по станции Лукоянов включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Анапа, Новороссийск, Киров-Пасс., Адлер, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Лукоянов можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 21 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лукоянов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лукоянов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 05.44 6 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 10.55 6 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Красный Узел 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286Г Красный Узел Нижний Новгород 18.07 17 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 18.07 17 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лукоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лукоянов