В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урдома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урдома:

Расписание поездов и электричек по станции Урдома на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 25 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 20 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урдома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урдома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урдома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6609 Урдома Котлас 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 10.03 3 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.18 3 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 12.18 3 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.18 3 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.18 3 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 13.30 3 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урдома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урдома

По станции Урдома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урдома Показать только электрички по станции Урдома