В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урдома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урдома:

Расписание поездов и электричек по станции Урдома на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 59 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 21 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урдома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урдома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урдома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575М Сыктывкар Анапа 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Анапа 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575В Печора Анапа 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 03.41 3 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 10.00 3 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 10.00 3 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224М Москва Сыктывкар 10.00 3 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Коноша Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 13.36 3 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Э Анапа Сыктывкар 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 16.57 2 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Анапа 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557М Сосногорск Адлер 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Я Воркута Адлер 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урдома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урдома

По станции Урдома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урдома Показать только электрички по станции Урдома