В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урдома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урдома:

Расписание поездов и электричек по станции Урдома на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Микунь, а последний прибывает в 19 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урдома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урдома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урдома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 269В Санкт-Петербург Микунь 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 10.00 3 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 10.00 3 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 12.24 3 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 12.24 3 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.24 3 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.24 3 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 13.34 3 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 13.34 3 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урдома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урдома

По станции Урдома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урдома Показать только электрички по станции Урдома