В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Межег
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Межег:

Расписание поездов и электричек по станции Межег на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Микунь, а последний прибывает в 18 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Межег курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Межег, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Межег можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 554А Санкт-Петербург Сыктывкар 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554А Санкт-Петербург Сосногорск 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554А Санкт-Петербург Микунь 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Мадмас Микунь 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Я Сыктывкар Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 14.41 3 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 14.41 3 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553М Сосногорск Санкт-Петербург 16.59 3 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Микунь Мадмас 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Межег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Межег

По станции Межег курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Межег Показать только электрички по станции Межег