В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Межег
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Межег:

Расписание поездов и электричек по станции Межег на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 62 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 43 м по направлению к станции Лабытнанги, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Межег курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Межег, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Межег можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 593С Анапа Усинск 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Сыктывкар 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Мадмас Микунь 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Адлер Воркута 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224М Москва Сыктывкар 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 14.44 4 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Воркута 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Воркута 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Э Анапа Сыктывкар 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Микунь Мадмас 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557М Сосногорск Адлер 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Г Воркута Анапа 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Анапа 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575В Печора Анапа 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Межег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Межег

По станции Межег курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Межег Показать только электрички по станции Межег