В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Межег
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Межег:

Расписание поездов и электричек по станции Межег на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 42 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 46 м по направлению к станции Сосногорск, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Межег курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Межег, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Межег можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Мадмас Микунь 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 10.53 2 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 14.44 4 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 15.52 2 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Микунь Мадмас 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 20.24 3 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 20.24 3 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Воркута Белгород 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Межег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Межег

По станции Межег курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Межег Показать только электрички по станции Межег