В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Межег
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Межег:

Расписание поездов и электричек по станции Межег на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 13 м по направлению к станции Микунь, а последний прибывает в 18 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Межег курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Межег, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Межег можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6724 Мадмас Микунь 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 10.53 2 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 14.44 4 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655М Лабытнанги Санкт-Петербург 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Микунь Мадмас 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Межег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Межег

По станции Межег курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Межег Показать только электрички по станции Межег