В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малая Пера
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Малая Пера:

Расписание поездов и электричек по станции Малая Пера на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Малая Пера курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Малая Пера, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Малая Пера можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309С Воркута Адлер 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЯ Воркута Сыктывкар 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 04.17 1 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 04.17 1 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 07.33 4 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655М Лабытнанги Санкт-Петербург 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Ираель Сосногорск 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 08.45 3 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Сосногорск Ираель 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 18.12 4 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.08 4 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Малая Пера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малая Пера

По станции Малая Пера курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Малая Пера Показать только электрички по станции Малая Пера