В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пост Абезь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пост Абезь:

Расписание поездов и электричек по станции Пост Абезь на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Марков, а последний прибывает в 21 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пост Абезь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пост Абезь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пост Абезь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6852 Инта Марков 00.54 4 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 03.20 1 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 03.20 1 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 03.20 1 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Марков Инта 05.38 4 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 08.27 4 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 21.35 4 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 21.35 4 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пост Абезь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пост Абезь

По станции Пост Абезь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пост Абезь Показать только электрички по станции Пост Абезь