В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир Туапсинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 79 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир Туапсинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Армавир Туапсинский - не единственный вокзал в населенном пункте Армавир, здесь также есть вокзалы:
Армавир Ростовский.
Расписание поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир Туапсинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.59 10 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.53 15 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557М Сосногорск Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Котлас Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Архангельск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Воркута 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.54 23 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.09 4 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 06.09 4 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 15.42 3 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 15.42 3 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 15.42 3 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 16.50 18 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566Э Олимпийский Парк Москва 16.50 18 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 16.50 18 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 19.04 17 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 19.04 17 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 19.04 17 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.21 18 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 20.21 18 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 20.21 18 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 21.09 17 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 21.24 16 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568Э Олимпийский Парк Москва 21.24 16 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.38 17 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.37 18 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 21.38 17 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 21.38 17 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 22.22 19 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 23.07 3 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.07 3 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 23.40 3 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир Туапсинский

В населенном пункте Армавир есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Армавир

По станции Армавир Туапсинский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Туапсинский Показать только электрички по станции Армавир Туапсинский