В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир Туапсинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 33 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир Туапсинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Армавир Туапсинский - не единственный вокзал в населенном пункте Армавир, здесь также есть вокзалы:
Армавир Ростовский.
Расписание поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир Туапсинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.50 10 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.50 17 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 05.02 13 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.09 4 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 17.55 3 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 20.22 17 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.22 17 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 20.22 17 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 21.03 18 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 21.03 18 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.32 16 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 21.32 16 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 21.32 16 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 22.23 18 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 22.23 18 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 23.40 3 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир Туапсинский

В населенном пункте Армавир есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Армавир

По станции Армавир Туапсинский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Туапсинский Показать только электрички по станции Армавир Туапсинский