В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир Туапсинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 29 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир Туапсинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Армавир Туапсинский - не единственный вокзал в населенном пункте Армавир, здесь также есть вокзалы:
Армавир Ростовский.
Расписание поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир Туапсинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 00.17 18 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.48 12 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Владикавказ Олимпийский Парк 00.48 12 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Й Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Э Адлер Ростов-На-Дону 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690С Олимпийский Парк Владикавказ 01.52 13 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.52 13 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692С Ростов-На-Дону Адлер 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ж Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547Х Москва Адлер 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.09 7 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Адлер Москва 15.42 6 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180Щ Москва Адлер 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.21 18 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 21.09 18 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 21.09 18 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 22.22 19 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 22.22 19 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.07 3 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 23.40 3 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир Туапсинский

В населенном пункте Армавир есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Армавир

По станции Армавир Туапсинский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Туапсинский Показать только электрички по станции Армавир Туапсинский