В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юрья:

Расписание поездов и электричек по станции Юрья на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 18 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юрья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юрья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юрья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 00.54 8 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 00.54 8 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.54 8 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.54 8 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 00.54 8 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 01.13 10 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 01.13 10 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец 01.13 10 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 01.13 10 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 01.13 10 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 14.12 7 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Великая Киров 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 16.10 2 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юрья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрья

По станции Юрья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юрья Показать только электрички по станции Юрья