В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чикшино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чикшино:

Расписание поездов и электричек по станции Чикшино на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 21 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чикшино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чикшино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чикшино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.17 4 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 01.55 2 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 02.08 1 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.54 4 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 05.20 5 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 08.53 3 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 11.18 3 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 14.47 5 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 15.06 3 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 21.37 4 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чикшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чикшино

По станции Чикшино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чикшино Показать только электрички по станции Чикшино