В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чикшино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чикшино:

Расписание поездов и электричек по станции Чикшино на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 21 м по направлению к станции Лабытнанги, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чикшино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чикшино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чикшино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.17 4 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 01.17 4 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 02.14 1 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 02.59 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.54 4 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 04.54 4 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 05.20 5 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 08.53 3 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 11.28 3 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 11.38 10 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 14.50 5 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 15.15 3 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312СЭ Новороссийск Воркута 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 21.35 4 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чикшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чикшино

По станции Чикшино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чикшино Показать только электрички по станции Чикшино