В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микунь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Микунь:

Расписание поездов и электричек по станции Микунь на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 59 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Усинск, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 50 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Микунь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Микунь - не единственный вокзал в населенном пункте Микунь(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Микунь 2.
Расписание поездов и электричек по станции Микунь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Микунь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 23.20 48 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Санкт-Петербург Микунь 02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 02.26 37 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Санкт-Петербург Сыктывкар 02.01 1 ч 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 03.25 1 ч 10 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 05.04 27 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 05.04 27 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 05.16 19 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Кослан Микунь 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Я Кослан Сыктывкар 06.00 1 ч 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Я Микунь Сыктывкар 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 03.25 3 ч 35 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 06.57 25 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 06.57 25 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 06.57 25 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.57 25 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 06.57 25 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Мадмас Микунь 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я Сыктывкар Усинск 08.18 33 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 09.38 35 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 10.02 38 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 10.53 19 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 10.53 19 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 11.30 30 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 11.23 45 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 11.23 45 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312СЭ Новороссийск Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.58 26 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 13.58 26 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.09 19 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 11.23 3 ч 5 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 14.40 20 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 14.54 20 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 14.54 20 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 15.26 19 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 15.26 19 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я Усинск Сыктывкар 15.57 28 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.58 3 ч 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 10.02 6 ч 58 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 15.35 1 ч 25 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.58 3 ч 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 15.35 1 ч 25 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Микунь Мадмас 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Микунь 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 18.32 24 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 17.50 1 ч 10 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 19.09 36 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 17.50 1 ч 55 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Микунь Кослан 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Кослан 19.40 45 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 20.38 19 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 20.38 19 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 21.37 38 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микунь

В населенном пункте Микунь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Микунь

По станции Микунь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Микунь Показать только электрички по станции Микунь