В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сусоловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сусоловка:

Расписание поездов и электричек по станции Сусоловка на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 19 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 03 м по направлению к станции Пермь 2, а последний прибывает в 19 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сусоловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сусоловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сусоловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 505Ч Котлас Пермь 01.52 11 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952/6951 Луза Христофорово 01.57 10 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Е Пермь Котлас 04.01 19 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6953 Христофорово Луза 07.22 10 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Котлас Сусоловка 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Луза Сусоловка 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961/6963 Сусоловка Пинюг 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Сусоловка Котлас 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Котлас Сусоловка 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сусоловка Котлас 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6956/ Пинюг Христофорово 15.36 12 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6957 Христофорово Луза 19.53 10 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сусоловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сусоловка

По станции Сусоловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сусоловка Показать только электрички по станции Сусоловка