В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клязьма
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клязьма:

Актуальное расписание электричек по станции Клязьма содержит всего 138 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Клязьма с такими станциями и населенными пунктами как Пушкино, Софрино, Москва-Ярославская, Александров 1, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Пушкино. Ближайшие станции и остановочные пункты Тарасовская, Мамонтовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Клязьма отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Ярославская - Балакирево, Москва-Ярославская - Пушкино, Сергиев Посад - Москва-Ярославская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Клязьма отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6056 Москва Пушкино 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Софрино 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Москва Пушкино 01.02 1 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пушкино Москва 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пушкино Москва 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Сергиев Посад Москва 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Красноармейск Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Сергиев Посад Москва 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пушкино Москва 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Александров 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Сергиев Посад 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Москва Сергиев Посад 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пушкино Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Александров Москва 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Сергиев Посад Москва 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Москва Пушкино 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Красноармейск Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Сергиев Посад Москва 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Москва Пушкино 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Софрино Москва 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пушкино Москва 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Москва Пушкино 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Москва Пушкино 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пушкино Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Сергиев Посад 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Москва Пушкино 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Сергиев Посад Москва 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Красноармейск 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Москва Пушкино 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Москва Пушкино 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Москва Пушкино 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Москва Пушкино 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пушкино Москва 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Москва Пушкино 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Москва Пушкино 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пушкино Москва 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Москва Пушкино 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Пушкино Москва 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Москва Пушкино 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пушкино Москва 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пушкино Москва 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Пушкино Москва 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Москва Сергиев Посад 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Пушкино Москва 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Софрино Москва 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Пушкино Москва 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Софрино 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Красноармейск 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Москва Пушкино 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Софрино Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Пушкино Москва 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Александров Москва 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Софрино 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Пушкино Москва 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Софрино Москва 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Москва Пушкино 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Москва Сергиев Посад 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Красноармейск 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пушкино Москва 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Софрино Москва 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Москва Пушкино 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Пушкино Москва 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Москва Пушкино 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пушкино Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Александров Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Москва Пушкино 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Пушкино Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Пушкино 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Красноармейск Москва 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Сергиев Посад Москва 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Пушкино 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Москва Сергиев Посад 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Сергиев Посад Москва 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Пушкино Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Софрино 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Александров Москва 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Сергиев Посад 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Пушкино Москва 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Москва Пушкино 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Красноармейск Москва 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Сергиев Посад Москва 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Сергиев Посад Москва 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Москва Пушкино 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Софрино Москва 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Москва Пушкино 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Пушкино Москва 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Москва Пушкино 23.26 1 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Александров Москва 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Москва Пушкино 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клязьма