В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Речной Вокзал
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Речной Вокзал:

Актуальное расписание электричек по станции Речной Вокзал содержит всего 94 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Речной Вокзал с такими станциями и населенными пунктами как Черепаново, Бердск, Новосибирск-Главный, Тогучин, Барнаул. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 13 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Центр, Новосибирск-Южный, Сибирская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Речной Вокзал отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бердск - Новосибирск-Главный, Буготак - Новосибирск-Главный, Ложок - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Речной Вокзал отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Ложок Иня Восточная 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6532 Новосибирск Сокур 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бердск Новосибирск 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Новосибирск Бердск 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Новосибирск Ложок 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Бердск Новосибирск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Бердск Новосибирск 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Речной Вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Речной Вокзал