C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803/6804 Новосибирск-Главный — Буготак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803/6804 сообщением Новосибирск-Главный - Буготак отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.54 и прибывает на станцию Буготак в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Новогодняя, Инская, Крахаль, Совхозная, Геодезическая, Восточная, Криница, Мотково, Боровушка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.54
Центр 07.58 1 мин  07.59 4 м 
Речной Вокзал 08.02 1 мин  08.03 8 м 
Новосибирск-Южный 08.05 1 мин  08.06 11 м 
Камышенская 08.10 1 мин  08.11 16 м 
Иня 08.15 1 мин  08.16 21 м 
Новогодняя 08.19 1 мин  08.20 25 м 
Первомайская 08.22 1 мин  08.23 28 м 
Инская 08.26 1 мин  08.27 32 м 
32 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 39 м 
Крахаль 08.38 1 мин  08.39 44 м 
38 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 48 м 
Совхозная 08.45 1 мин  08.46 51 м 
Шелховичиха 08.49 1 мин  08.50 55 м 
Геодезическая 08.52 1 мин  08.53 58 м 
Новородниковый 08.55 1 мин  08.56 1 ч  1 м 
Восточная 09.01 1 мин  09.02 1 ч  7 м 
Репьево 09.06 1 мин  09.07 1 ч  12 м 
Криница 09.09 1 мин  09.10 1 ч  15 м 
Паровозный 09.13 1 мин  09.14 1 ч  19 м 
Мотково 09.17 1 мин  09.18 1 ч  23 м 
Льниха 09.21 1 мин  09.22 1 ч  27 м 
Боровушка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  32 м 
Кувшинка 09.29 1 мин  09.30 1 ч  35 м 
Буготак 09.34 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6803/6804 Новосибирск-Главный — Буготак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031