C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503/6504 Сокур — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503/6504 сообщением Сокур - Новосибирск-Главный отправляется со станции Сокур в 10.59 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 27 Км Остановочный Пункт, Новолуговская, Комаровка, Учебный, Инская, Новогодняя, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокур 10.59
Ферма 11.07 1 мин  11.08 8 м 
27 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 15 м 
Жеребцово 11.18 1 мин  11.19 19 м 
Новолуговская 11.23 1 мин  11.24 24 м 
Гусиный Брод 11.26 1 мин  11.27 27 м 
Комаровка 11.31 1 мин  11.32 32 м 
Дубрава 11.35 1 мин  11.36 36 м 
Учебный 11.40 1 мин  11.41 41 м 
Издревая 11.46 1 мин  11.47 47 м 
Инская 11.57 1 мин  11.58 58 м 
Первомайская 12.01 1 мин  12.02 1 ч  2 м 
Новогодняя 12.04 1 мин  12.05 1 ч  5 м 
Иня 12.08 1 мин  12.09 1 ч  9 м 
Камышенская 12.12 1 мин  12.13 1 ч  13 м 
Инструментальный 12.15 1 мин  12.16 1 ч  16 м 
Новосибирск-Южный 12.19 1 мин  12.20 1 ч  20 м 
Речной Вокзал 12.22 1 мин  12.23 1 ч  23 м 
Центр 12.25 1 мин  12.26 1 ч  26 м 
Новосибирск-Главный 12.32 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6503/6504 Сокур — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031