В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Новосибирск — Бердск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Бердск номер 6633 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.21 и прибывает на станцию Бердск в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Иня, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Сеятель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.21
Центр 18.24 1 мин  18.25 3 м 
Речной Вокзал 18.27 1 мин  18.28 6 м 
Иня 18.37 1 мин  18.38 16 м 
Сибирская 18.41 1 мин  18.42 20 м 
Звездная 18.44 1 мин  18.45 23 м 
Матвеевка 18.47 1 мин  18.48 26 м 
Сеятель 18.55 1 мин  18.56 34 м 
Бердск 19.06 45 м 

В расписании поезда 6633 Новосибирск-Главный — Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031