C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Новосибирск-Главный — Бердск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Новосибирск-Главный - Бердск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.21 и прибывает на станцию Бердск в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Иня, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Сеятель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.21
Центр 18.24 1 мин  18.25 3 м 
Речной Вокзал 18.27 1 мин  18.28 6 м 
Иня 18.37 1 мин  18.38 16 м 
Сибирская 18.41 1 мин  18.42 20 м 
Звездная 18.44 1 мин  18.45 23 м 
Матвеевка 18.47 1 мин  18.48 26 м 
Сеятель 18.55 1 мин  18.56 34 м 
Бердск 19.06 45 м 

В расписании поезда 6633 Новосибирск-Главный — Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930