C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815/6816 Буготак — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6815/6816 сообщением Буготак - Новосибирск-Главный отправляется со станции Буготак в 16.47 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 18.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровушка, Мотково, Криница, Восточная, Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буготак 16.47
Кувшинка 16.50 1 мин  16.51 3 м 
Боровушка 16.53 1 мин  16.54 6 м 
Льниха 16.57 1 мин  16.58 10 м 
Мотково 17.01 1 мин  17.02 14 м 
Паровозный 17.06 1 мин  17.07 19 м 
Криница 17.09 1 мин  17.10 22 м 
Репьево 17.13 1 мин  17.14 26 м 
Восточная 17.19 1 мин  17.20 32 м 
Новородниковый 17.24 1 мин  17.25 37 м 
Геодезическая 17.27 1 мин  17.28 40 м 
Шелховичиха 17.30 1 мин  17.31 43 м 
Совхозная 17.35 1 мин  17.36 48 м 
38 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 51 м 
Крахаль 17.43 1 мин  17.44 56 м 
32 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч 
Инская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  7 м 
Первомайская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  11 м 
Новогодняя 18.01 1 мин  18.02 1 ч  14 м 
Иня 18.05 1 мин  18.06 1 ч  18 м 
Камышенская 18.09 1 мин  18.10 1 ч  22 м 
Новосибирск-Южный 18.16 1 мин  18.17 1 ч  29 м 
Речной Вокзал 18.19 1 мин  18.20 1 ч  32 м 
Центр 18.22 1 мин  18.23 1 ч  35 м 
Новосибирск-Главный 18.29 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6815/6816 Буготак — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31