В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811/6812 Буготак — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Буготак - Новосибирск номер 6811/6812 отправляется со станции Буготак в 14.42 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6811/6812 Буготак - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Боровушка, Мотково, Криница, Восточная, Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буготак 14.42
Кувшинка 14.45 1 мин  14.46 3 м 
Боровушка 14.48 1 мин  14.49 6 м 
Льниха 14.52 1 мин  14.53 10 м 
Мотково 14.56 1 мин  14.57 14 м 
Паровозный 15.01 1 мин  15.02 19 м 
Криница 15.04 1 мин  15.05 22 м 
Репьево 15.08 1 мин  15.09 26 м 
Восточная 15.14 1 мин  15.15 32 м 
Новородниковый 15.19 1 мин  15.20 37 м 
Геодезическая 15.22 1 мин  15.23 40 м 
Шелховичиха 15.25 1 мин  15.26 43 м 
Совхозная 15.30 1 мин  15.31 48 м 
38 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 51 м 
Крахаль 15.38 1 мин  15.39 56 м 
32 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 1 ч 
Инская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  7 м 
Первомайская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  11 м 
Новогодняя 15.56 1 мин  15.57 1 ч  14 м 
Иня 16.00 1 мин  16.01 1 ч  18 м 
Камышенская 16.04 1 мин  16.05 1 ч  22 м 
Новосибирск-Южный 16.10 1 мин  16.11 1 ч  28 м 
Речной Вокзал 16.13 1 мин  16.14 1 ч  31 м 
Центр 16.16 1 мин  16.17 1 ч  34 м 
Новосибирск-Главный 16.23 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6811/6812 Буготак — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031