C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узловая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Узловая:

Расписание поездов и электричек по станции Узловая на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 89 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Узловая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Узловая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Узловая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Узловая 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 517С Анапа Москва 23.59 4 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 00.13 4 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Мурманск 00.13 4 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Х Москва Москва 00.07 22 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 01.02 4 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Елец 01.02 4 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 01.12 4 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 01.21 4 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 02.29 4 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.44 4 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Елец Москва 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 04.35 4 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ч Москва Москва 04.03 37 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.37 5 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.26 11 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203А Мурманск Анапа 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 06.37 8 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 07.11 4 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Узловая Маклец 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 08.26 4 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 08.50 4 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 09.14 6 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 10.13 4 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 12.03 4 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 12.03 4 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Олимпийский Парк Санкт-Петербург 14.13 4 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 14.13 4 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 14.13 4 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Ряжск Узловая 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 20.58 4 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 21.46 4 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 22.03 4 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 22.44 4 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Узловая 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Узловая 3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Узловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узловая

По станции Узловая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Узловая Показать только электрички по станции Узловая