В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 025В Воронеж — Москва «Воронеж»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Воронеж - Москва номер 025В отправляется со станции Воронеж 1 в 20.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда 025В Воронеж - Москва пролегает c остановками по станциям Усмань, Липецк, Елец, Ефремов, Жданка, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 20.30
Усмань 21.38 2 мин  21.40 1 ч  8 м 
Липецк 22.54 10 мин  23.04 2 ч  24 м 
Елец 00.14 55 мин  01.09 3 ч  44 м 
Ефремов 02.28 2 мин  02.30 5 ч  58 м 
Жданка 03.57 2 мин  03.59 7 ч  27 м 
Узловая 1 04.22 2 мин  04.24 7 ч  52 м 
Ожерелье 05.57 25 мин  06.22 9 ч  27 м 
Москва-Павелецкая 08.08 11 ч  38 м 

В расписании поезда 025В Воронеж 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031