C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урванка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Урванка:

Актуальное расписание электричек по станции Урванка содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Урванка с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Черепеть, Тула-1-Курская, Ряжск 1, Бобрик Донской. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Новомосковская 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Новомосковская 1, Ключевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Урванка отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Урванка - Ожерелье, Алексин - Урванка, Ожерелье - Узловая 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Урванка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Урванка Бобрик Донской 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новомосковск Северная 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Северная Урванка 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Узловая Маклец 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Маклец Новомосковск 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Маклец Урванка 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Урванка Бобрик Донской 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Урванка Маклец 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Маклец Новомосковск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Бобрик Донской Урванка 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Урванка Маклец 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Маклец Новомосковск 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739 Ожерелье Новомосковск 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урванка

От станции Урванка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Урванка