В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277/6278 Кресты — Калуга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Кресты - Калуга номер 6277/6278 отправляется со станции Кресты в 20.10 и прибывает на станцию Калуга 1 в 23.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6277/6278 Кресты - Калуга пролегает c остановками по станциям Мачихино, Бекасово Центральное, Бекасово 1, Латышская, Балабаново, Малоярославец, Суходрев, 167 Км Остановочный Пункт, 154 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кресты 20.10
252 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 6 м 
250 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 9 м 
Мачихино 20.25 1 мин  20.26 15 м 
241 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 20 м 
240 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 22 м 
Бекасово Центральное 20.36 1 мин  20.37 26 м 
Бекасово-Сортировочное 20.40 1 мин  20.41 30 м 
Поселок Киевский 20.43 1 мин  20.44 33 м 
Бекасово 1 20.48 1 мин  20.49 38 м 
Зосимова Пустынь 20.51 1 мин  20.52 41 м 
Нара 20.57 1 мин  20.58 47 м 
Латышская 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Башкино 21.09 1 мин  21.10 59 м 
Ворсино 21.15 1 мин  21.16 1 ч  5 м 
Балабаново 21.23 1 мин  21.24 1 ч  13 м 
Обнинское 21.33 1 мин  21.34 1 ч  23 м 
Шемякино 21.41 1 мин  21.42 1 ч  31 м 
Малоярославец 21.51 1 мин  21.52 1 ч  41 м 
Ерденево 22.01 1 мин  22.02 1 ч  51 м 
140 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  56 м 
Суходрев 22.12 1 мин  22.13 2 ч  2 м 
Родинка 22.19 1 мин  22.20 2 ч  9 м 
Сляднево 22.24 1 мин  22.25 2 ч  14 м 
167 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 2 ч  21 м 
Тихонова Пустынь 22.37 1 мин  22.38 2 ч  27 м 
Муратовка 22.44 3 мин  22.47 2 ч  34 м 
154 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 2 ч  42 м 
Азарово 23.00 2 мин  23.02 2 ч  50 м 
Калуга 1 23.11 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6277/6278 Кресты — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031