C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бекасово 1:

Расписание поездов и электричек по станции Бекасово 1 на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 124, 118 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Нара, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бекасово 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бекасово 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Бекасово, здесь также есть вокзалы:
Бекасово Центральное, Бекасово-Сортировочное.
Расписание поездов и электричек по станции Бекасово 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бекасово 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6455 Москва Нара 00.26 1 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 02.14 8 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Апрелевка Нара 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Бекасово 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.20 10 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Апрелевка Малоярославец 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Кресты 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кресты Бекасово 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Бекасово Бекасово 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Апрелевка Нара 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.41 9 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Апрелевка Нара 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.55 4 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.56 4 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 17.56 4 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Мачихино 19.00 3 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.00 3 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Апрелевка 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Мачихино Калуга 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 20.56 4 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Мачихино 20.56 4 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Апрелевка 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бекасово 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово 1

В населенном пункте Бекасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бекасово

По станции Бекасово 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бекасово 1 Показать только электрички по станции Бекасово 1

От станции Бекасово 1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бекасово 1