В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бекасово 1:

Расписание поездов и электричек по станции Бекасово 1 на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 114, 108 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Нара, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бекасово 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бекасово 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Бекасово, здесь также есть вокзалы:
Бекасово Центральное, Бекасово-Сортировочное.
Расписание поездов и электричек по станции Бекасово 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бекасово 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6455 Москва Нара 00.39 1 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.25 1 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 02.09 1 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Москва Калуга 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6973 Бекасово Яганово 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.20 10 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6972/6872 Яганово Кубинка 08.13 3 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Кресты Бекасово 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147/6148 Кресты Калуга 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Поварово Детково 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.45 5 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6879/6977 Кубинка Яганово 12.03 4 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Бекасово Кубинка 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6898 Детково Поварово 16.12 3 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Детково 16.55 4 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Бекасово 18.12 4 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6978/6878 Яганово Бекасово 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Бекасово Кубинка 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6981 Бекасово Яганово 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Москва Нара 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Москва Малоярославец 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Бекасово 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нара Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Нара Москва 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нара Москва 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нара Москва 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6980/6882 Яганово Бекасово 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нара Москва 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 23.35 2 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бекасово 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово 1

В населенном пункте Бекасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бекасово

По станции Бекасово 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бекасово 1 Показать только электрички по станции Бекасово 1

От станции Бекасово 1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бекасово 1