В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Орска

Орск — железнодорожная станция Южно-Уральской железной дороги в одноименном городе Оренбургской области. Станция находится в 1845 км от Москвы и в 330 от Оренбурга. Здание вокзала выполнено в стиле немецкого классицизма и до наших дней полностью сохранило свой первоначальный довоенный вид. На 15 путей приходится 3 платформы. Вокзал оснащен удобным залом ожидания, расписание поездов Орск можно узнать в кассах или посмотреть тут же на табло, есть небольшой ресторан. Кассы расположены в отдельном здании в конце перрона.

До границы с Казахстаном отсюда всего пара десятков километров, поэтому в основном здесь проходят транзитные рейсы в страны Средней Азии, а также из Сибири в южном направлении следующие через Челябинск. Через Орск проходит поезд 108К Киев — Астана, проходящий через государственные границы трех стран. Поезд дважды пересекает границу с Казахстаном первый раз после ст. Озинки, второй раз после Карталов. По воскресеньям круглогодично идет рейс через Казахстан 365У Челябинск — Ташкент. По летнему расписанию 2 раза в неделю до сентября ходит 484С Адлер — Астана.

Ежедневно со ст. Орск поздно вечером отправляется рейс 131 У до Москвы, находящийся в пути 37 часов. Маршрут идет через Бузулук, Самару, Пензу и приходит на Казанский вокзал Москвы. Дольше всего состав стоит в Оренбурге, Самаре и в Пензе - чуть больше 40 минут. Из Орска летнее расписание поездов предусматривает еще один дополнительный маршрут местного формирования рейс 519У до Анапы по воскресеньям.

Ежедневно через станцию курсирует маршрут 122 Е Екатеринбург — Оренбург. Состав проходит рано утром и стоит около 50 минут. До Оренбурга доехать на нем можно за шесть с половиной часов. На обратном маршруте можно доехать до Екатеринбурга за 15 часов. По вторникам и четвергам проходит рейс 113С Кисловодск — Челябинск. На юг до ст. Адлер, Анапа идут летом дополнительные поезда из Иркутска, Новокузнецка, Челябинска, Северобайкальска, Барнаула, Благовещенска.

Пригородное сообщение осуществляется в трех направлениях. В сторону Оренбурга можно доехать до ст. Кувандык тремя парами электричек в день. Электрички останавливаются на всех станциях по пути следования. В сторону Карталов 2 раза в день утром и вечером ходят пригородные до ст. Айдырля. До ст. Рудный клад можно добраться один раз в день на вечернем пригородном.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орск:

Расписание поездов и электричек по станции Орск на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 24 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Орск - не единственный вокзал в населенном пункте Орск(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Орск Новый Город, Орск-а.
Расписание поездов и электричек по станции Орск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 23.39 31 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Э Анапа Челябинск 00.20 18 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 01.00 26 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.13 40 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 02.52 30 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 03.03 40 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.50 29 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153У Челябинск Анапа 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 06.42 49 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 10.15 18 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 10.05 42 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Айдырля Орск 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Рудный Клад Орск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.44 18 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.40 40 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.43 40 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орск Айдырля 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Орск Рудный Клад 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.50 38 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.22 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.22 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 21.22 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 21.22 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 23.24 21 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.24 21 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 23.24 21 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.24 21 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 22.54 54 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орск

В населенном пункте Орск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Орск

По станции Орск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орск Показать только электрички по станции Орск