В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Орска

Орск — железнодорожная станция Южно-Уральской железной дороги в одноименном городе Оренбургской области. Станция находится в 1845 км от Москвы и в 330 от Оренбурга. Здание вокзала выполнено в стиле немецкого классицизма и до наших дней полностью сохранило свой первоначальный довоенный вид. На 15 путей приходится 3 платформы. Вокзал оснащен удобным залом ожидания, расписание поездов Орск можно узнать в кассах или посмотреть тут же на табло, есть небольшой ресторан. Кассы расположены в отдельном здании в конце перрона.

До границы с Казахстаном отсюда всего пара десятков километров, поэтому в основном здесь проходят транзитные рейсы в страны Средней Азии, а также из Сибири в южном направлении следующие через Челябинск. Через Орск проходит поезд 108К Киев — Астана, проходящий через государственные границы трех стран. Поезд дважды пересекает границу с Казахстаном первый раз после ст. Озинки, второй раз после Карталов. По воскресеньям круглогодично идет рейс через Казахстан 365У Челябинск — Ташкент. По летнему расписанию 2 раза в неделю до сентября ходит 484С Адлер — Астана.

Ежедневно со ст. Орск поздно вечером отправляется рейс 131 У до Москвы, находящийся в пути 37 часов. Маршрут идет через Бузулук, Самару, Пензу и приходит на Казанский вокзал Москвы. Дольше всего состав стоит в Оренбурге, Самаре и в Пензе - чуть больше 40 минут. Из Орска летнее расписание поездов предусматривает еще один дополнительный маршрут местного формирования рейс 519У до Анапы по воскресеньям.

Ежедневно через станцию курсирует маршрут 122 Е Екатеринбург — Оренбург. Состав проходит рано утром и стоит около 50 минут. До Оренбурга доехать на нем можно за шесть с половиной часов. На обратном маршруте можно доехать до Екатеринбурга за 15 часов. По вторникам и четвергам проходит рейс 113С Кисловодск — Челябинск. На юг до ст. Адлер, Анапа идут летом дополнительные поезда из Иркутска, Новокузнецка, Челябинска, Северобайкальска, Барнаула, Благовещенска.

Пригородное сообщение осуществляется в трех направлениях. В сторону Оренбурга можно доехать до ст. Кувандык тремя парами электричек в день. Электрички останавливаются на всех станциях по пути следования. В сторону Карталов 2 раза в день утром и вечером ходят пригородные до ст. Айдырля. До ст. Рудный клад можно добраться один раз в день на вечернем пригородном.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орск:

Расписание поездов и электричек по станции Орск на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Орск - не единственный вокзал в населенном пункте Орск(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Орск Новый Город, Орск-а.
Расписание поездов и электричек по станции Орск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 00.26 24 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.17 41 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 01.52 33 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 02.52 30 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 03.03 40 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 03.13 41 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.50 29 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 06.42 49 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Айдырля Орск 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Рудный Клад Орск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.39 41 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182Х Москва Орск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.04 41 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орск Айдырля 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Орск Рудный Клад 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.50 38 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 22.59 54 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орск

В населенном пункте Орск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Орск

По станции Орск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орск Показать только электрички по станции Орск