В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Эльтон
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Эльтон:

Расписание поездов по станции Эльтон включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Казанская, Тюмень, Москва-Павелецкая, в сумме со станции Эльтон можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Эльтон.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Эльтон, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006М Москва Астрахань 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 05.26 2 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 07.18 3 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 14.42 3 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Москва 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289М Москва Астрахань 17.15 19 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Эльтон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Эльтон