Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Эльтон
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Эльтон:

Расписание поездов по станции Эльтон включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Павелецкая, Новокузнецк, Орск, в сумме со станции Эльтон можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Эльтон.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Эльтон, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Эльтон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Эльтон