В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айдырля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Айдырля:

Расписание поездов и электричек по станции Айдырля на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Айдырля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Айдырля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Айдырля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 01.48 3 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 02.10 1 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 04.42 3 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Айдырля Орск 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орск Айдырля 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Айдырля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айдырля