Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саракташ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саракташ:

Расписание поездов и электричек по станции Саракташ на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 32 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саракташ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саракташ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саракташ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132У Москва Орск 00.52 3 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 02.44 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 03.03 3 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Е Екатеринбург Оренбург 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380И Оренбург Екатеринбург 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 11.41 3 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 18.53 4 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Муслюмово 18.53 4 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саракташ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саракташ