В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саракташ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саракташ:

Расписание поездов и электричек по станции Саракташ на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 25 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 20 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саракташ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саракташ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саракташ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519У Орск Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 00.57 3 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 02.56 3 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Кувандык Оренбург 12.46 2 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242В Москва Орск 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790 Оренбург Кувандык 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 18.43 3 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768x Оренбург Медногорск 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саракташ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саракташ

По станции Саракташ курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саракташ Показать только электрички по станции Саракташ