В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саракташ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саракташ:

Расписание поездов и электричек по станции Саракташ на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 24 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саракташ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саракташ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саракташ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132У Москва Орск 00.57 3 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 02.18 3 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 02.57 3 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Кувандык Оренбург 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790 Оренбург Кувандык 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 18.44 4 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768x Оренбург Медногорск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саракташ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саракташ

По станции Саракташ курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саракташ Показать только электрички по станции Саракташ