В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оренбург
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Оренбурга

Оренбург — крупный железнодорожный узел Урала, в котором пересекаются линии на Самару, Орск, Уральск, Актюбинск, Уфу. Станция относится к ЮУЖД. Вокзал Оренбурга оснащен удобными залами для обслуживания пассажиров, современной системой кондиционирования, стены отделаны полированным камнем можно отдохнуть в зимнем саду. Вокзал может одновременно вместить 1200 пассажиров. Современное здание сервисного центра с билетными кассами с электронным табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Оренбург, построено по самым передовым строительным технологиям в форме океанского лайнера.

Через данный населенный пункт идет много поездов в Казахстан, Узбекистан и Киргизию. Для проезда гражданам России не нужно оформлять визу и загранпаспорт, можно пересечь границу по обычному внутреннему российскому паспорту. Через станцию проходит международный 107Ц Астана — Киев, летом ходит из Казахстана дополнительный 483Ц Астана — Адлер. Через станцию проходят рейсы в Ташкент из Москвы, Уфы, Челябинска, иногда назначается по дополнительному расписанию отдельный поезд 466У Оренбург — Ташкент. В Бишкек 3 раза в неделю ходит поезд из Москвы 018Щ.

Оренбург расположен в 1515 км от Москвы. Города соединяет фирменный ежедневный поезд «Оренбуржье», на котором можно доехать до столицы в купе повышенной комфортности с кондиционерами и холодильниками. Поезд прибывает на Казанский вокзал через 1 сутки и 2 часа после отправления. До Москвы можно добраться и на ежедневном поезде из Орска, который находится в пути на 5 часов больше. Прямые поезда соединяют Оренбург с Екатеринбургом и Самарой.

Станция города испытывает колоссальную нагрузку летом, когда начинает действовать летнее расписание. В этот период в сторону Адлера и Анапы начинают ходить дополнительные поезда из Орска, Иркутска, Благовещенска, Барнаула, Северобайкальска, Новокузнецка, Челябинска. Круглогодично по четным числам проходит маршрут 113С Кисловодск — Челябинск.

Пригородное сообщение осуществляется в трех направлениях: на Бузулук, Орск и Илецк. Линия Оренбург - Орск электрифицирована, линии на Соль-Илецк и Бузулук не электрифицированы. В сторону Орска ходит 2 пары электричек до Кувандыка, 2 пары до Сакмарской, по одной паре до Медногорска и Чебеньков. На Бузулук идут пригородные поезда 2 раза в день утром и вечером. Один раз в день поздно вечером можно доехать до Илецка.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оренбург:

Расписание поездов и электричек по станции Оренбург на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 36 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 48 м по направлению к станции Андижан 1, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 48 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оренбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Оренбург - не единственный вокзал в населенном пункте Оренбург(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Оренбург Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Оренбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оренбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 018Щ Москва Бишкек 01.03 45 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 01.03 45 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 01.03 45 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242В Москва Орск 01.03 52 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 01.34 48 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 04.26 48 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Илецк Оренбург 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 07.49 48 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231У Оренбург Москва 11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 11.35 48 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790 Оренбург Кувандык 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241У Орск Москва 12.08 48 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 12.06 50 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 12.06 50 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 12.06 50 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.20 59 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Кувандык Оренбург 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 15.22 48 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 15.22 48 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 15.22 48 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 15.22 48 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 15.33 48 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 15.33 48 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 15.33 48 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 15.33 48 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 15.50 48 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768x Оренбург Медногорск 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 17.42 50 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 19.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232В Москва Оренбург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Оренбург Илецк 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 22.38 48 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 22.48 48 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 22.48 48 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оренбург

В населенном пункте Оренбург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Оренбург

По станции Оренбург курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оренбург Показать только электрички по станции Оренбург