В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сорочинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сорочинская:

Расписание поездов и электричек по станции Сорочинская на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 16 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сорочинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сорочинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сорочинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 05.17 3 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 08.11 3 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 08.27 3 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 19.28 6 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сорочинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сорочинская

По станции Сорочинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сорочинская Показать только электрички по станции Сорочинская