В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сорочинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сорочинская:

Расписание поездов и электричек по станции Сорочинская на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 37 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сорочинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сорочинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сорочинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 08.09 3 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 19.28 6 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сорочинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сорочинская

По станции Сорочинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сорочинская Показать только электрички по станции Сорочинская