В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамерлан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тамерлан:

Расписание поездов и электричек по станции Тамерлан на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тамерлан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тамерлан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тамерлан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.29 5 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542x Карталы Челябинск 06.28 3 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843x Челябинск Карталы 12.31 3 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544x Карталы Челябинск 14.25 3 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841x Челябинск Карталы 21.55 3 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тамерлан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамерлан

По станции Тамерлан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тамерлан Показать только электрички по станции Тамерлан