В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамерлан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тамерлан:

Расписание поездов и электричек по станции Тамерлан на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тамерлан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тамерлан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тамерлан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 01.08 2 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6842 Карталы Челябинск 06.06 3 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6543 Челябинск Карталы 12.07 3 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544/6844 Карталы Челябинск 14.46 3 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841/6541 Челябинск Карталы 21.35 3 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тамерлан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамерлан

По станции Тамерлан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тамерлан Показать только электрички по станции Тамерлан