В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никель,Оренбургская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никель:

Расписание поездов и электричек по станции Никель на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 39 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 04.50 4 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 07.45 3 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Кувандык 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 10.44 3 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 10.44 3 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кувандык Орск 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 22.37 4 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 22.54 4 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никель,Оренбургская обл.

По станции Никель,Оренбургская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Никель,Оренбургская обл. Показать только электрички по станции Никель,Оренбургская обл.