В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосергиевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосергиевская:

Расписание поездов и электричек по станции Новосергиевская на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 22 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 20 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосергиевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосергиевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосергиевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Е Оренбург Москва 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 13.20 2 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182У Москва Оренбург 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Оренбург 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 20.04 2 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосергиевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосергиевская

По станции Новосергиевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосергиевская Показать только электрички по станции Новосергиевская