В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосергиевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосергиевская:

Расписание поездов и электричек по станции Новосергиевская на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 05 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 20 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосергиевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосергиевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосергиевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 08.36 12 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 11.06 12 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 15.46 4 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 16.32 16 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 18.38 3 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 20.27 12 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосергиевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосергиевская

По станции Новосергиевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосергиевская Показать только электрички по станции Новосергиевская