В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пугачевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пугачевск:

Расписание поездов и электричек по станции Пугачевск на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 18 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пугачевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пугачевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пугачевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 462С Адлер Уфа 00.15 20 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 00.15 20 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 03.42 10 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 03.42 10 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 03.42 10 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 03.42 10 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 04.10 14 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 04.10 14 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 04.10 14 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 04.22 19 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 04.22 19 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Балаково Ершов 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 10.46 10 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.03 5 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 15.03 5 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 15.03 5 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.03 5 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Ершов Балаково 16.58 10 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 17.07 14 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 17.07 14 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 18.54 15 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пугачевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пугачевск

По станции Пугачевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пугачевск Показать только электрички по станции Пугачевск