В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Баскунчак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верхний Баскунчак:

Расписание поездов по станции Верхний Баскунчак включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Москва-Курская, Харьков-Пасс., Баку-Пасс, Волгоград 1, в сумме со станции Верхний Баскунчак можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верхний Баскунчак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верхний Баскунчак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 00.35 10 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 00.06 39 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 01.32 10 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 01.32 10 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449О Харьков Баку 02.06 10 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 02.06 10 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 01.58 25 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 02.04 25 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 02.29 12 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 02.24 20 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 03.27 20 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 03.39 20 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 04.17 12 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 04.41 19 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 05.24 20 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 05.54 1 ч 6 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 06.50 40 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 06.50 40 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.43 38 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 12.10 40 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 12.10 40 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 15.29 20 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 16.13 20 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 17.13 37 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 17.13 37 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ж Волгоград Астрахань 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 19.35 20 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041С Астрахань Волгоград 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.56 41 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 21.03 31 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 21.47 20 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 21.47 20 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 21.47 20 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верхний Баскунчак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Баскунчак