В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Баскунчак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верхний Баскунчак:

Расписание поездов по станции Верхний Баскунчак включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Москва-Курская, Киев-Пасс., Воронеж 1, Баку-Пасс, в сумме со станции Верхний Баскунчак можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верхний Баскунчак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верхний Баскунчак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 00.29 10 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 00.12 27 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 01.30 10 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 01.30 10 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ж Астрахань Воронеж 01.30 10 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 02.12 17 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ч Москва Астрахань 02.12 17 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 02.12 17 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 02.27 12 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 02.33 20 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 03.05 20 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 03.04 25 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 03.35 20 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 03.39 20 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 04.16 13 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 05.53 38 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 06.23 22 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 06.30 40 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 06.30 40 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 12.08 40 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 12.08 40 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 15.30 20 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 16.15 20 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 16.58 51 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 16.58 51 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 16.58 51 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 16.58 51 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 20.38 28 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 21.16 20 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 21.45 18 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 21.45 18 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 21.45 18 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верхний Баскунчак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Баскунчак