В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Баскунчак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верхний Баскунчак:

Расписание поездов по станции Верхний Баскунчак включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Харьков-Пасс., Москва-Курская, Баку-Пасс, Волгоград 1, в сумме со станции Верхний Баскунчак можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верхний Баскунчак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верхний Баскунчак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 00.01 43 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 00.34 10 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 01.32 11 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 01.32 11 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 02.06 10 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 02.05 20 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259М Москва Астрахань 02.12 16 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 02.12 16 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 02.04 24 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 02.22 20 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 03.27 20 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 03.39 20 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 05.26 25 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 05.54 1 ч 6 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.42 38 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Ж Астрахань Москва 13.40 20 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 15.30 20 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 16.13 20 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 16.58 51 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 16.58 51 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 16.58 51 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 16.58 51 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 19.34 20 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.58 38 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 21.02 30 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 21.45 18 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 21.45 18 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 21.45 18 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верхний Баскунчак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Баскунчак