В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Промышленная,Кемеровская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Промышленная:

Расписание поездов и электричек по станции Промышленная на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Промышленная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Промышленная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Промышленная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 23.52 10 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 02.00 5 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 02.00 5 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 15.32 10 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Ы Новосибирск Новокузнецк 15.32 10 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 15.16 29 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Н Новосибирск Новокузнецк 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Промышленная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Промышленная,Кемеровская обл.

По станции Промышленная,Кемеровская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Промышленная,Кемеровская обл. Показать только электрички по станции Промышленная,Кемеровская обл.