В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кувандык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кувандык:

Расписание поездов и электричек по станции Кувандык на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 32 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кувандык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кувандык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кувандык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 01.35 5 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 02.14 4 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 10.17 5 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 10.50 2 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Новороссийск 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 20.03 6 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Орск 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 21.13 31 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кувандык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кувандык

По станции Кувандык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кувандык Показать только электрички по станции Кувандык