В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медногорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Медногорск:

Расписание поездов и электричек по станции Медногорск на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 36 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Медногорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Медногорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Медногорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 131У Орск Москва 00.55 3 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 02.48 3 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.02 1 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242В Москва Орск 05.22 3 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241У Орск Москва 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 09.43 3 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Кувандык 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кувандык Орск 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 20.37 3 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768x Оренбург Медногорск 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Медногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медногорск

По станции Медногорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Медногорск Показать только электрички по станции Медногорск