В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медногорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Медногорск:

Расписание поездов и электричек по станции Медногорск на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Медногорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Медногорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Медногорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 131У Орск Москва 01.01 3 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 02.49 3 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 09.19 3 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 09.44 3 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 12.56 2 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 14.01 3 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Х Москва Орск 14.09 3 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 17.44 3 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 20.41 3 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768x Оренбург Медногорск 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Медногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медногорск

По станции Медногорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Медногорск Показать только электрички по станции Медногорск