В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Палласовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Палласовка:

Расписание поездов по станции Палласовка включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Санкт-Петербург-Московский, Саратов-1 Пасс, Москва-Казанская, Тюмень, в сумме со станции Палласовка можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Палласовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Палласовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 00.42 2 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 06.54 5 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289М Москва Астрахань 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Москва 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 16.46 5 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 23.27 6 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006М Москва Астрахань 23.31 5 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 23.31 5 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Палласовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Палласовка