В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Палласовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Палласовка:

Расписание поездов по станции Палласовка включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Саратов-1 Пасс, Москва-Казанская, Тюмень, Астрахань 1, в сумме со станции Палласовка можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Палласовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Палласовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 05.52 5 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 06.47 4 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 08.36 5 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 16.42 5 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 22.22 13 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Палласовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Палласовка