В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Палласовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Палласовка:

Расписание поездов по станции Палласовка включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Санкт-Петербург-Московский, Саратов-1 Пасс, Олимпийский Парк, Москва-Казанская, в сумме со станции Палласовка можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Палласовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Палласовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 00.52 2 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 06.54 5 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Барнаул Олимпийский Парк 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 10.25 17 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 10.25 17 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Барнаул 10.25 17 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 11.10 20 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 17.46 5 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 20.59 10 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 23.31 15 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Палласовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Палласовка