В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Палласовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Палласовка:

Расписание поездов по станции Палласовка включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Белгород, Саратов-1 Пасс, Адлер, Москва-Казанская, в сумме со станции Палласовка можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Палласовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Палласовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 05.47 5 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Белгород 05.47 5 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Астрахань 14.02 15 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 14.02 15 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 16.46 5 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 22.20 12 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Палласовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Палласовка