В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоорск:

Расписание поездов и электричек по станции Новоорск на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Айдырля Орск 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орск Айдырля 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоорск

По станции Новоорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоорск Показать только электрички по станции Новоорск