Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Кут
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Кут:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Кут на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Кут курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Кут, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Кут можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 05.59 10 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 08.35 5 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 11.19 5 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 13.39 2 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 16.09 4 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 18.57 10 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Кут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Кут