В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Кут
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Кут:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Кут на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Кут курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Кут, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Кут можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 05.58 10 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 08.44 5 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 10.21 5 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 15.05 4 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Москва 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 18.58 10 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 21.52 2 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.10 4 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Кут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Кут

По станции Красный Кут курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Кут Показать только электрички по станции Красный Кут