В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Кут
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Кут:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Кут на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Кут курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Кут, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Кут можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Красный Кут Саратов 06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 08.31 3 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 10.20 6 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 15.08 4 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Саратов Красный Кут 18.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.10 4 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Кут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Кут

По станции Красный Кут курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Кут Показать только электрички по станции Красный Кут