В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимировка,Астраханская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Владимировка:

Расписание поездов по станции Владимировка включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Грозный, Астрахань 1, Баку-Пасс, Москва-Курская, Харьков-Пасс., в сумме со станции Владимировка можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Владимировка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Владимировка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 00.59 10 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259М Москва Астрахань 01.11 13 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 01.11 13 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 01.11 13 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 03.14 10 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 07.17 15 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 16.03 6 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 16.03 6 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 16.03 6 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 16.03 6 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 22.51 4 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 22.51 4 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 22.51 4 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Владимировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимировка,Астраханская обл.