В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимировка,Астраханская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Владимировка:

Расписание поездов по станции Владимировка включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Баку-Пасс, Грозный, Днепропетровск-Глав., Киев-Пасс., Москва-Курская, в сумме со станции Владимировка можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 22 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Владимировка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Владимировка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 055Ч Москва Баку 01.14 8 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 01.14 8 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 01.12 12 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 02.08 10 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Днепропетровск 02.35 2 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 03.13 18 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 04.17 10 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 07.17 15 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 13.34 6 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 13.34 6 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 13.34 6 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Термез 16.26 15 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 16.26 15 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 16.26 15 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 16.26 15 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 16.26 15 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Владимировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимировка,Астраханская обл.