В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Троицк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Троицк:

Расписание поездов и электричек по станции Троицк на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 42 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 06 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Троицк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Троицк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Троицк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 03.03 3 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.56 10 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.32 10 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 06.22 3 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6842 Карталы Челябинск 07.12 4 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 07.45 1 ч 43 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 07.45 1 ч 43 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.37 3 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6543 Челябинск Карталы 10.57 7 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.37 1 ч 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Троицк 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Кустанай Троицк 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Троицк Кустанай 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 14.42 1 ч 20 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544/6844 Карталы Челябинск 15.50 12 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 14.42 1 ч 20 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841/6541 Челябинск Карталы 20.20 12 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 19.08 1 ч 53 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 19.08 1 ч 53 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 19.08 1 ч 53 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 19.08 1 ч 53 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 19.08 1 ч 53 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 23.46 3 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Троицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Троицк

По станции Троицк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Троицк Показать только электрички по станции Троицк