В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Троицк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Троицк:

Расписание поездов и электричек по станции Троицк на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 38 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 06 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Троицк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Троицк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Троицк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 03.03 3 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.58 10 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.33 10 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 06.26 3 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6842 Карталы Челябинск 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 07.32 1 ч 19 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 07.32 1 ч 19 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.59 3 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.55 1 ч 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.55 1 ч 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.55 1 ч 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.55 1 ч 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.55 1 ч 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6543 Челябинск Карталы 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Кустанай Троицк 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Троицк 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813А Троицк Кустанай 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Троицк Кустанай 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544/6844 Карталы Челябинск 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 13.56 2 ч 7 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 13.56 2 ч 7 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841/6541 Челябинск Карталы 20.28 2 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 19.01 1 ч 45 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 19.01 1 ч 45 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 19.01 1 ч 45 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 19.01 1 ч 45 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 19.01 1 ч 45 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 23.51 3 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Троицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Троицк

По станции Троицк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Троицк Показать только электрички по станции Троицк