В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бреды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бреды:

Расписание поездов по станции Бреды включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Чита 2, Северобайкальск, Иркутск-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Оренбург, в сумме со станции Бреды можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 2 д 6 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бреды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бреды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 270С Адлер Чита 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 02.53 5 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 03.39 5 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 06.34 3 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 23.07 3 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бреды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бреды