В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бреды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бреды:

Расписание поездов по станции Бреды включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Барнаул, Северобайкальск, Чита 2, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Бреды можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 2 д 8 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бреды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бреды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 242С Адлер Иркутск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 02.46 5 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 03.07 3 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 03.40 5 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бреды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бреды