В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Жлобин-Пасс. - Могилев 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 13.59 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Больница, Новые Луки, Сверково, Рогачев, Тощица, Залесская Слобода, Мокрое, Соболевка, Металлург, Дашковка, Буйничи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 13.59
Деповской 14.04 1 мин  14.05 5 м 
Больница 14.08 1 мин  14.09 9 м 
Жлобин-Северный 14.12 1 мин  14.13 13 м 
Новые Луки 14.18 1 мин  14.19 19 м 
Лукское 14.23 1 мин  14.24 24 м 
Сверково 14.31 1 мин  14.32 32 м 
Задрутье 14.35 1 мин  14.36 36 м 
Рогачев 14.40 2 мин  14.42 41 м 
Старосельский 14.54 1 мин  14.55 55 м 
Тощица 15.07 1 мин  15.08 1 ч  8 м 
Лудчицы 15.18 1 мин  15.19 1 ч  19 м 
Залесская Слобода 15.24 1 мин  15.25 1 ч  25 м 
Быхов 15.32 1 мин  15.33 1 ч  33 м 
Мокрое 15.38 1 мин  15.39 1 ч  39 м 
Баркалабово 15.45 1 мин  15.46 1 ч  46 м 
Соболевка 15.49 1 мин  15.50 1 ч  50 м 
Барсуки 15.55 4 мин  15.59 1 ч  56 м 
Металлург 16.02 1 мин  16.03 2 ч  3 м 
Текстильщик 16.07 1 мин  16.08 2 ч  8 м 
Дашковка 16.13 1 мин  16.14 2 ч  14 м 
Черноземовка 16.20 1 мин  16.21 2 ч  21 м 
Буйничи 16.29 1 мин  16.30 2 ч  30 м 
Могилев 2 16.40 1 мин  16.41 2 ч  41 м 
Могилев 1 16.48 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6558 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031