В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Жлобина

Электрички следуют отсюда по четырем направлениям: на Калинковичи, на Могилев, на Гомель и на Осиповичи. По первому направлению электричка до Калинковичей ходит ежедневно около пяти раз в день. Кроме нее на этом направлении курсирует экспресс Гомель – Светлогорск-на-Березине. В выходные дни добавляется еще один экспресс, следующий по тому же маршруту. По второму направлению электрички ходят до Могилева, Рогачева и до станции Жлобин-Северный. Длительность этого последнего маршрута составляет всего 14 минут.

По третьему направлению электропоезда курсируют в основном до Гомеля. Но иногда по этому направлению отправляются электропоезда по сокращенному маршруту, следующие только до Буды-Кошелевской. Время в пути такой электрички составляет всего один час. И по последнему направлению электрички следуют до Минска-Пассажирского, до Института Культуры Минска, до Столбцов и до Рабкора.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жлобин:

Актуальное расписание электричек по станции Жлобин содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Жлобин с такими станциями и населенными пунктами как Могилев 1, Гомель-Пасс., Калинковичи, Осиповичи 1, Жлобин-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 12 м до пункта назначения Жлобин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Сверково, Вирский, Жлобин-Пасс., Нивы, Деповской, Малевичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жлобин отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Светлогорск-На-Березине - Жлобин-Пасс., Жлобин-Пасс. - Калинковичи, Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Жлобин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Жлобин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Салтановка Жлобин 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Останковичи 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Жлобин Рогачев 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Красный Берег Жлобин 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Жлобин Светлогорск-На-Березине 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Рогачев Жлобин 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Светлогорск-На-Березине Жлобин 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Жлобин Рогачев 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Красный Берег Жлобин 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 19.50 13 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Жлобин Рогачев 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Рогачев Жлобин 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Жлобин Рогачев 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Подольский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 12.14 4 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Останковичи 12.14 4 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Светлогорск-На-Березине Жлобин 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 23.08 4 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Красный Берег Жлобин 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Рогачев Жлобин 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жлобин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин