В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 17.08 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубровичи, Юшки, Уболоть, Плудим, Узнаж, Светлогорск-На-Березине, Ящицы, Исти, Нивы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 17.08
Мелькомбинат 17.12 1 мин  17.13 4 м 
Дубровичи 17.17 9 мин  17.26 9 м 
Дудичи 17.32 1 мин  17.33 24 м 
Юшки 17.38 1 мин  17.39 30 м 
Горочичи 17.45 1 мин  17.46 37 м 
Уболоть 17.51 1 мин  17.52 43 м 
Холодники 17.58 1 мин  17.59 50 м 
Плудим 18.04 1 мин  18.05 56 м 
Останковичи 18.12 1 мин  18.13 1 ч  4 м 
Узнаж 18.20 1 мин  18.21 1 ч  12 м 
Жердь 18.26 3 мин  18.29 1 ч  18 м 
Светлогорск-На-Березине 18.40 3 мин  18.43 1 ч  32 м 
Сельное 18.50 1 мин  18.51 1 ч  42 м 
Ящицы 18.59 5 мин  19.04 1 ч  51 м 
Мормаль 19.12 4 мин  19.16 2 ч  4 м 
Исти 19.19 1 мин  19.20 2 ч  11 м 
Солоноя 19.23 1 мин  19.24 2 ч  15 м 
Нивы 19.29 1 мин  19.30 2 ч  21 м 
Жлобин-Подольский 19.34 1 мин  19.35 2 ч  26 м 
Жлобин-Пасс. 19.42 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031