В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 17.08 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубровичи, Юшки, Уболоть, Плудим, Узнаж, Светлогорск-На-Березине, Ящицы, Исти, Нивы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 17.08
Мелькомбинат 17.12 1 мин  17.13 4 м 
Дубровичи 17.17 9 мин  17.26 9 м 
Дудичи 17.32 1 мин  17.33 24 м 
Юшки 17.38 1 мин  17.39 30 м 
Горочичи 17.45 1 мин  17.46 37 м 
Уболоть 17.51 1 мин  17.52 43 м 
Холодники 17.58 1 мин  17.59 50 м 
Плудим 18.04 1 мин  18.05 56 м 
Останковичи 18.12 1 мин  18.13 1 ч  4 м 
Узнаж 18.20 1 мин  18.21 1 ч  12 м 
Жердь 18.26 3 мин  18.29 1 ч  18 м 
Светлогорск-На-Березине 18.40 3 мин  18.43 1 ч  32 м 
Сельное 18.50 1 мин  18.51 1 ч  42 м 
Ящицы 18.59 5 мин  19.04 1 ч  51 м 
Мормаль 19.12 4 мин  19.16 2 ч  4 м 
Исти 19.19 1 мин  19.20 2 ч  11 м 
Солоноя 19.23 1 мин  19.24 2 ч  15 м 
Нивы 19.29 1 мин  19.30 2 ч  21 м 
Жлобин-Подольский 19.34 1 мин  19.35 2 ч  26 м 
Жлобин-Пасс. 19.42 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728