В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427 Жлобин-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6427 сообщением Жлобин-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 17.18 и прибывает на станцию Калинковичи в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нивы, Исти, Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Узнаж, Плудим, Уболоть, Юшки, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 17.18
Жлобин-Подольский 17.25 1 мин  17.26 7 м 
Нивы 17.30 1 мин  17.31 12 м 
Солоноя 17.36 1 мин  17.37 18 м 
Исти 17.40 1 мин  17.41 22 м 
Мормаль 17.44 1 мин  17.45 26 м 
Ящицы 17.53 1 мин  17.54 35 м 
Сельное 17.59 1 мин  18.00 41 м 
Светлогорск-На-Березине 18.08 5 мин  18.13 50 м 
Жердь 18.25 2 мин  18.27 1 ч  7 м 
Узнаж 18.32 1 мин  18.33 1 ч  14 м 
Останковичи 18.40 1 мин  18.41 1 ч  22 м 
Плудим 18.48 1 мин  18.49 1 ч  30 м 
Холодники 18.54 1 мин  18.55 1 ч  36 м 
Уболоть 19.01 1 мин  19.02 1 ч  43 м 
Горочичи 19.08 1 мин  19.09 1 ч  50 м 
Юшки 19.16 4 мин  19.20 1 ч  58 м 
Дудичи 19.24 1 мин  19.25 2 ч  6 м 
Мелькомбинат 19.30 1 мин  19.31 2 ч  12 м 
Калинковичи 19.37 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6427 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728