В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6747 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6747 сообщением Жлобин-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 17.34 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Западный, Казимирово, Данилов Мост, Микуличи, Малинники, Савичи, Березина, Киселевичи, Бибковщина, Токари, Гай, Татарка, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 17.34
Деповской 17.39 1 мин  17.40 5 м 
Жлобин-Западный 17.44 1 мин  17.45 10 м 
Малевичи 17.49 1 мин  17.50 15 м 
Казимирово 17.53 1 мин  17.54 19 м 
Красный Берег 17.59 1 мин  18.00 25 м 
Данилов Мост 18.04 1 мин  18.05 30 м 
Омельня 18.09 1 мин  18.10 35 м 
Микуличи 18.15 1 мин  18.16 41 м 
Телуша 18.19 1 мин  18.20 45 м 
Малинники 18.24 1 мин  18.25 50 м 
331 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 54 м 
Савичи 18.32 1 мин  18.33 58 м 
Бабино 18.37 1 мин  18.38 1 ч  3 м 
Березина 18.42 1 мин  18.43 1 ч  8 м 
Бобруйск 18.47 1 мин  18.48 1 ч  13 м 
Киселевичи 18.52 1 мин  18.53 1 ч  18 м 
Мирадино 18.59 1 мин  19.00 1 ч  25 м 
Бибковщина 19.02 1 мин  19.03 1 ч  28 м 
Кветка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  32 м 
Токари 19.09 3 мин  19.12 1 ч  35 м 
Ясень 19.15 1 мин  19.16 1 ч  41 м 
Гай 19.18 1 мин  19.19 1 ч  44 м 
Дачная 19.22 1 мин  19.23 1 ч  48 м 
Татарка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  53 м 
Брадище 19.32 1 мин  19.33 1 ч  58 м 
Осиповичи 3 19.38 1 мин  19.39 2 ч  4 м 
Осиповичи 1 19.45 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6747 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031