В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6747 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6747 сообщением Жлобин-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 17.37 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Западный, Казимирово, Данилов Мост, Микуличи, Малинники, Савичи, Березина, Киселевичи, Бибковщина, Токари, Гай, Татарка, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 17.37
Деповской 17.42 1 мин  17.43 5 м 
Жлобин-Западный 17.47 1 мин  17.48 10 м 
Малевичи 17.52 1 мин  17.53 15 м 
Казимирово 17.56 1 мин  17.57 19 м 
Красный Берег 18.02 1 мин  18.03 25 м 
Данилов Мост 18.07 1 мин  18.08 30 м 
Омельня 18.12 1 мин  18.13 35 м 
Микуличи 18.18 1 мин  18.19 41 м 
Телуша 18.23 1 мин  18.24 46 м 
Малинники 18.28 1 мин  18.29 51 м 
331 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 55 м 
Савичи 18.36 1 мин  18.37 59 м 
Бабино 18.41 1 мин  18.42 1 ч  4 м 
Березина 18.47 1 мин  18.48 1 ч  10 м 
Бобруйск 18.53 1 мин  18.54 1 ч  16 м 
Киселевичи 18.58 1 мин  18.59 1 ч  21 м 
Мирадино 19.04 1 мин  19.05 1 ч  27 м 
Бибковщина 19.07 1 мин  19.08 1 ч  30 м 
Кветка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  34 м 
Токари 19.14 3 мин  19.17 1 ч  37 м 
Ясень 19.20 1 мин  19.21 1 ч  43 м 
Гай 19.23 1 мин  19.24 1 ч  46 м 
Дачная 19.27 1 мин  19.28 1 ч  50 м 
Татарка 19.31 1 мин  19.32 1 ч  54 м 
Брадище 19.35 1 мин  19.36 1 ч  58 м 
Осиповичи 3 19.40 1 мин  19.41 2 ч  3 м 
Осиповичи 1 19.47 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6747 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728