В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 04.26 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудичи, Горочичи, Холодники, Останковичи, Жердь, Сельное, Мормаль, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 04.26
Мелькомбинат 04.30 1 мин  04.31 4 м 
Дудичи 04.39 1 мин  04.40 13 м 
Юшки 04.45 6 мин  04.51 19 м 
Горочичи 05.00 8 мин  05.08 34 м 
Уболоть 05.14 1 мин  05.15 48 м 
Холодники 05.21 1 мин  05.22 55 м 
Плудим 05.28 1 мин  05.29 1 ч  2 м 
Останковичи 05.36 1 мин  05.37 1 ч  10 м 
Узнаж 05.44 1 мин  05.45 1 ч  18 м 
Жердь 05.52 1 мин  05.53 1 ч  26 м 
Светлогорск-На-Березине 06.04 5 мин  06.09 1 ч  38 м 
Сельное 06.16 1 мин  06.17 1 ч  50 м 
Ящицы 06.24 1 мин  06.25 1 ч  58 м 
Мормаль 06.34 1 мин  06.35 2 ч  8 м 
Исти 06.38 1 мин  06.39 2 ч  12 м 
Солоноя 06.42 1 мин  06.43 2 ч  16 м 
Нивы 06.48 1 мин  06.49 2 ч  22 м 
Жлобин-Подольский 06.53 1 мин  06.54 2 ч  27 м 
Жлобин-Пасс. 07.01 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728