В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 08.33 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудичи, Горочичи, Холодники, Останковичи, Жердь, Сельное, Мормаль, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 08.33
Мелькомбинат 08.37 1 мин  08.38 4 м 
Дудичи 08.45 1 мин  08.46 12 м 
Юшки 08.50 4 мин  08.54 17 м 
Горочичи 09.00 1 мин  09.01 27 м 
Уболоть 09.06 1 мин  09.07 33 м 
Холодники 09.13 1 мин  09.14 40 м 
Плудим 09.19 1 мин  09.20 46 м 
Останковичи 09.28 1 мин  09.29 55 м 
Узнаж 09.36 1 мин  09.37 1 ч  3 м 
Жердь 09.42 2 мин  09.44 1 ч  9 м 
Светлогорск-На-Березине 09.54 3 мин  09.57 1 ч  21 м 
Сельное 10.04 1 мин  10.05 1 ч  31 м 
Ящицы 10.11 1 мин  10.12 1 ч  38 м 
Мормаль 10.20 4 мин  10.24 1 ч  47 м 
Исти 10.27 1 мин  10.28 1 ч  54 м 
Солоноя 10.31 1 мин  10.32 1 ч  58 м 
Нивы 10.37 1 мин  10.38 2 ч  4 м 
Жлобин-Подольский 10.42 1 мин  10.43 2 ч  9 м 
Жлобин-Пасс. 10.50 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031