В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 08.35 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудичи, Горочичи, Холодники, Останковичи, Жердь, Сельное, Мормаль, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 08.35
Мелькомбинат 08.39 1 мин  08.40 4 м 
Дудичи 08.47 1 мин  08.48 12 м 
Юшки 08.52 1 мин  08.53 17 м 
Горочичи 08.59 1 мин  09.00 24 м 
Уболоть 09.05 1 мин  09.06 30 м 
Холодники 09.12 1 мин  09.13 37 м 
Плудим 09.18 1 мин  09.19 43 м 
Останковичи 09.26 2 мин  09.28 51 м 
Узнаж 09.35 1 мин  09.36 1 ч 
Жердь 09.41 3 мин  09.44 1 ч  6 м 
Светлогорск-На-Березине 09.54 2 мин  09.56 1 ч  19 м 
Сельное 10.03 1 мин  10.04 1 ч  28 м 
Ящицы 10.10 1 мин  10.11 1 ч  35 м 
Мормаль 10.19 5 мин  10.24 1 ч  44 м 
Исти 10.27 1 мин  10.28 1 ч  52 м 
Солоноя 10.31 1 мин  10.32 1 ч  56 м 
Нивы 10.37 1 мин  10.38 2 ч  2 м 
Жлобин-Подольский 10.42 1 мин  10.43 2 ч  7 м 
Жлобин-Пасс. 10.53 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции