В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 08.33 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудичи, Горочичи, Холодники, Останковичи, Жердь, Сельное, Мормаль, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 08.33
Мелькомбинат 08.37 1 мин  08.38 4 м 
Дудичи 08.45 1 мин  08.46 12 м 
Юшки 08.50 4 мин  08.54 17 м 
Горочичи 09.00 1 мин  09.01 27 м 
Уболоть 09.06 1 мин  09.07 33 м 
Холодники 09.13 1 мин  09.14 40 м 
Плудим 09.19 1 мин  09.20 46 м 
Останковичи 09.28 1 мин  09.29 55 м 
Узнаж 09.36 1 мин  09.37 1 ч  3 м 
Жердь 09.42 2 мин  09.44 1 ч  9 м 
Светлогорск-На-Березине 09.54 3 мин  09.57 1 ч  21 м 
Сельное 10.04 1 мин  10.05 1 ч  31 м 
Ящицы 10.11 1 мин  10.12 1 ч  38 м 
Мормаль 10.20 4 мин  10.24 1 ч  47 м 
Исти 10.27 1 мин  10.28 1 ч  54 м 
Солоноя 10.31 1 мин  10.32 1 ч  58 м 
Нивы 10.37 1 мин  10.38 2 ч  4 м 
Жлобин-Подольский 10.42 1 мин  10.43 2 ч  9 м 
Жлобин-Пасс. 10.50 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031